Система контроля и управления доступом (СКУД)

- это один из ключевых узлов, обеспечивающих сохранность имущества и безопасность работников организации. Установка СКУД позволяет эффективно обезопасить объект от нарушения режима прохода, также предотвращается проход нежелательных лиц на территорию организации.

Система контроля и управления доступом – представляет собой связанный комплекс оборудования и программного обеспечения, использующихся для пропуска на территорию только лиц, имеющих необходимый допуск.

 

Монтаж и настройка системы контроля доступа дают следующие преимущества:

Установка СКУД исключает проникновение нежелательных людей на внутреннюю территорию.

Происходит учёт количества проходящих через контрольно-пропускной пункт.

Ограничение доступа к помещениям и местам лиц, занимающих определенные должности. Другими словами, система запрещает проход определенной группы сотрудников в некоторые помещения, не ограничивая при этом их перемещение по другим.

Система контроля и управления доступом ограничивает движение работников по предприятию в нерабочие и выходные дни, а также в заданное время суток.

Появляется возможность сравнивать лица сотрудников, использующих пропуск, на совпадение фотографии, находящейся в электронной базе системы контроля допуска.

Установка СКУД позволяет контролировать перемещения работников по предприятию, что дает возможность отследить эффективность их труда.

Устранение «человеческого фактора». Работа автоматизированного аппаратного обеспечения выполняется с высокой эффективностью вне зависимости от времени суток и продолжительности работы.

Работа ведется круглосуточно – СКУД не подвержена фактору усталости, не может отвлечься и не нуждается в смене, в отличие от человека.

Исчезает необходимость нанимать большое количество сторожей-контроллеров – работа всех систем контроля доступа на объекте может быть устроена на основе принципа дистанционного управления одним сотрудником.

Объединение в одной системе всех необходимых функций: запись  момента входа и выхода (видео с указанием времени) сотрудников по всей территории объекта, пропускной контроль, а также многое другое.

 

Системы любого уровня сложности

Наша компания занимается разработкой и установкой СКУД любого уровня сложности: от простого электромагнитного замка до распределенных систем на базе серверов. Разработкой подобных систем, их проектированием в нашей компании занимается отдельный человек, имеющий большой опыт построения и интеграции систем на множестве объектов.

Только высокое качество и новейшие разработки в области технологий, обеспечивающих безопасность, от ведущих производителей.

 

Максимальная безопасность по минимальным ценам.

За годы работы мы выстроили надежные отношения с компаниями-поставщиками, позволяющие нам продавать оборудование по оптовым ценам.

Наша компания комплексно подходит к продаже СКУД. При работе с клиентами мы разрабатываем уникальную систему, соответствующую Вашему желанию и потребностям.

Подтверждением нашей компетентности в области проектирования СКУД являются многочисленные положительные отзывы и благодарственные письма от клиентов, а так же наличие наработанной клиентской базы.